★ 写  真  集 ★



●2002/06/08(Sat)DATRUN at 某所

●2002/07/28(Sun)B10&B20 MEETING at 渡良瀬遊水池

●2002/10/06(Sun)Hot Old Cars Bayside Meet 2002 in 新舞子マリンパーク駐車場

●2002/11/23(Sat)DATRUN 〜Day Cruise〜 at 清里

●2002/12/01(Sun)2002 11th YOKOHAMA HOT ROD&CUSTOM SHOW

●2003/04/13(Sun)1st JUST MY TASTE MEETING@岐阜

●2003/04/15(Tue)被写体になってみた♪

●2003/04/27(Sun) 17th MOONEYES STREET CAR NATIONALS@東扇島

●2003/07/26(Sat) DATRUN at 某所

●2003/08/03(Sun)第6回CAL’S FES:帯広市北愛国交流広場

●2003/08/03(Sun) So Cal Race Trial with PRA :仙台ハイランド ドラッグ レースウェイ

●2003/09/14(Sun) ALL DATSUN/NISSAN SHOW IN SHINE:バンクーバー

●2003/10/05(Sun) 6th ALL ODDS NATIONALS :東扇島

●2003/11/30(Sun)2003 12th YOKOHAMA HOT ROD&CUSTOM SHOW


★ 戻 る ★